Sw
Sweet

Каких рыб можно скрестить?

Elena Golovkina

у меня получилось скрестить самца меченосца с самкой крупной гуппи

Елена Румянцева

Как святой отец скажет. Только после этого они могут стать крещеными

!александр !

В неволе некоторые цихлиды могут Естественным путем. Полученые гибриды обычно стерильны. Искуственное оплодотврение возможно у некоторых живородок.

Де
Денис

Если вы хотите побаловаться с генетикой, то вам нужны яйце-живородящие рыбы такие как: гуппи, меченосцы, моллинезия и т. д. А вот если вы например захотите лабео между собой, то тут придется потеть.. . Самое главное что бы рыбы были одного вида, а там дальше можно забавляться сколько хочешь...