А"
Андрей ""

Тетрадон с какими рыбами уживется?

С гуппи, молинезиями, данио, гурами сможет ужится?

Алексей

Эта подлая сволочь ни с кем кроме самого себя не уживется.
Ну, и еще с пачкой динамита.
Всех неверующих ждет большая беда и мучительная смерть от медленного съедания заживо по кускам.
Потрясающий мерзавец.
Не советую вам рисковать.
По ночам гавнюк подкрадывается кмирно спящим рыбам и выкусывает у них плавники и большие куски тела.
Рыбы естественно через пару дней погибают.
Я своих через месяц террора в унитаз спустил.
Живьем.

Макс Ловягин

несогласен с автором первого ответа, у меня рыба шар живет спокойно с подобными рыбами (неоны, боции, орнатусы) они очень полезны тем что контролируют популяцию катушек (маленькие улитки быстро размножаются) других рыб они не трогают . Посмотрите видео на youtube Тетрадон

Екатерина Лубенникова

Тварь довольно подлая и агрессивная. Сожрёт всех, кто пролезет в рот. С крупными держит скорее нейтралитет, дует на них струёй воды изо рта. Да и воду предпочитает жёсткую, даже солоноватую, что не всем рыбам подходит. Я пробовал их держать, потом решил, что это не для меня.

Александр Карлов

В первую очередь сожрет траву. Потом зависит от кормления.

Александр Кузнецов

какой тетрадон? видов тетрадонов много, но не один вид не уживется. если сперва рыб не сожрет, то плавники им точно подстригет.

Светлана Хорошильцева

это гадина----хищник