Ni
Nikita

Откуда женское белье в моем шкафу? Я мужчина.

Павел

А ты вспомни с кем ты спал в последний раз то!??))))

Евгений Суворов

наверное, ты извращенец. Ты точно помнишь что ты делаешь во сне? Возможно ты одеваешься в это белье и танцуешь в нем при свете луны????))))

Алексей Семин

Одевай. Это тебе знамение свыше))

Игорь Козлов

Точно мужчина?

Екатерина Кречетова

тебе виднее откуда!!! может ты живёшь с женским полом малоли кто мог тебе в шкаф положить

Маргарита Алексеева

Не все мужчины носят мужское белье.... Повод задуматься и идти по традиционному пути)))))