Gx
Gxac

Подскажите назване фильма

Не помню как называется фильм- комедия. Смотрел очень очень давно и помню только то, что этот фильм про двух зеков - один из нах тупой и болтливый, а второй в начале фильма вроде еще не с кем не говорил, и первого поселили ко второму что бы тот его разговорил. Дальше они сбежали и скорешились. Глупый узнал что второй украл большую сумму денег из-за чего и сел в тюрьму. Помню еще у глупого была мечта открыть своё быстро.
P.S- на протяжении всего фильма глупый воровал патрульные машины для того что бы ездить на них. И еще помню момент, вроде сразу после того как она сбежали: им пришлось переодеться в женскую одежду и идти по улице, и проходя зеркало тупой говорит " о смотри, два педика идут!... ой, это же мы! "

Андрей Сухачев

"Невезучие"
(Tais-toi)
Главные роли исполняют Жан Рено и Жерар Депардьё. Режиссёр — Франсис Вебер.