Толик Етчик

аниме какое нибудь классное односерийное

Наталия Цыганкова

ходячий замок, вроде аниме

Павел Броник

унесенные призраками и ходячий замок. Очень интересные

Юля Кондратьева

все студии Gibli (Ходячий замок, унесенные призраками итд) , потом "В лесу мерцания светлячков", "Отважный маленький тостер"(просто классный мульт с закосом на аниме) , "Магазинчик самоубийств" (не путать с магазином ужасов)
Вот отличный сайт с мультами всех видов http://multikonline.ru/anime-online/

Евгений Тренд

Могила светлячков
Девочка, покорившая время
1 ОВА Бродяга Кеншин (интересна сама по себе даже без сериала и других ОВА)
Миядзаки