Saper Anonymous

Нужна музыка для соседей.

Нужна музыка для соседа с дрелью. Что-нибудь такое, что заставит его уши покрыться струйками крови.. . Эта сволочь под cannibal corpse весело отплясывает, а всякое нижемплинтусовое исполнение (тот же ХИМ, например, на раз-два слушает). . нужно что-нибудь такое, чтобы у него руки задрожали и его перфоратор ему на ноги упал >_

Евгений Кравцов

Следует учитывать предпочтения соседей

Маргарита Корнилова

Для этого и был придуман русский рок - травить тараканов и соседей.

Dmitriy Sytnyk

"Жестоким" бывает только метал (death metal, brutal death metal, melodic black and melodeath metal, Satanic black metal, bla bla bla).
Если тебе надо именно это, то ищи песни Cannibal Corpse, Carcass, Behemoth, Six Feet Under, Amon Amarth, Arch Enemy, Entombed, Death, Deicide, Children of Bodom (ранние альбомы) , Dark Tranquillity, Berzerker, Satyricon and etc 🙂
Beethoven - Moonlight sonata<3
Посмотри песни группы The Exies
http://www.youtube.com/watch?v=D5Hv0tsvpyU
http://www.youtube.com/watch?v=Cac2-dTkayY&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?v=txCiO3n7Zbg&feature=channel

Евгения Дровняшина

я люблю Cannibal Corpse, надеюсь соседу (который с дрелью) тоже понравится, включай ему строго с 2 до 4х часов ночи

Наиля

резко на всю громкость включи металл.

Кристина Плечко

Группы Death, Autopsy, Grogoroth, mayhem, burzum
Музыка Schranz, HardTechno например миксы жми тут
или жми тут
или gabber жми тут
для этого еще есть нигерский НС рэп 🙂 жми тут

Александр Новичков

Jimmi Hendrix,Metallica,Method Of Mayhem,AC\DC,Alice Cooper.