Станислав Барбашов

как вырубить музыку у соседа?

Четвёртый час на весь дом играет одна и та же песня, без перерыва. Это ж можно сойти с ума (((

Оксана Самойлова

на лесничной площадке-рубильник счетчика

Ол
Ольга

выходишь на лестничную площадку и щелкаешь автоматом соседа в электрощитке

Галина Кузина

Может он ушел, а вам специально на реверс поставил.

Джамиля Сотавова

вырубить счетчик на его квартире в общем коридоре

Сл
Славик

Еще можно вызвать полицию....

Сергей Меньшов

это он кому то назло включил и ушел гулять и не обязательно вам, вы просто под раздачу попали.

Татьяна Брикова

сначала вырубить соседа

Владимир Мудрик

Подойти и попросить сделать тише, именно попросить, требовать ничего Вы не можете. Включить телевизор или музыку у себя- не так слышно будет слышно, одеть наушники, или уйти гулять.

Юлия Смирнова

ты и сам сосед не подарок, шумный. наверное систематически и каждый день хлопаешь, стучишь дверьми, телек, музыку громко слушаешь, сверлишь, стучишь и пр. вот тебе соседи мстят. не захотел по-хорошему, получай по заслугам. скажи соседям спасибо, что они на тебя заявление участковому не написали. были бы нежданные визиты, штрафы.

Марина Волкова(Лапенкова)

Включи под окном или под его дверью полицейскую сирену )))