Анастасия Калинина

А правда что нет хуже музыки которую слушает ваш сосед ???

Алексей Симонов

бывает ещё как!

Andrey

мой сосед слушает только качественную музыку!!.. с моих колонок!!)

Марина Матвеева

Нет хуже игры на пианино, которой занимается наша соседка снизу.
Но с другой стороны понимаю, дите учится, может из нее великая пианистка получится и я еще буду гордиться что жила этажом выше.
Как хорошо, что сейчас она уехала отдыхать.

Владимир Елисеенко

если за стеной в квартире, то да, а за городом, выйдешь из дома, тишина и только где-то издалека, кто-то полит свой огород и включил себе приёмник, и льётся музыка такая советская-советская, такая родная-родная-в этом случае не раздражает.

Арина Сизова

не сказать))) у моего иногда помешательство случается и он вместо попсы рок слушает .тогда меня устаревает его вкус

Tohir

ну да.... сосед снизу по ночам играет на электро бас-гитаре.... для меня пользИтельно.... теперь я знаю партию бас-гитары во всех ресторанных песТнях....

Джоли Drakon

Истинная правда. Особенно когда сосед вооружен мощным сабвуфером.

Cергей Петров

А мой сосед слушает замечательную музыку, но ОООООчень громко...:)))