Настенька

Подскажите старое анимэ про робота, который создавался из нескольких космических кораблей

В этом анимэ на угнаных космических караблях летали подроски, которые очнулись и поняли, что они подопытные и созданы для этого робота, звался робот, да и мульт "Ангаио" или "Дангаио", но в сети интернет я не могу найти этот мульт.
Вроде было в мульте 3-4 девчёнки и парень один, у которого космический самолёт был головой гобота.

Zgtnz Dfdsfds

Dangaioh

Есть трёхсерийный мультфильм 1987 года и сериал 2001 года.