Daniel Mastikhin

Произведение "Уроки французкого" каким вы представляете главного героя?

Его внешность, черты характера, взаимотношение с Лидией М. , с "дурной компанией" ?

Алексей Машнин

если включить воображение могу представить его:

Главный герой имеет всесторонние способности. Даже в играх (нежелательных) проявляются его способности. Но даже при таланте успех достигается упорным трудом.
ТРУДОЛЮБИЕ
-НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ТАЛАНТЛИВЫХ И УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Внешне, думаю он был худощавым высоким парнем. Лидия Михайловна повлияла на него тем, что Это были и не только уроки французского. Это были уроки душевной щедрости и теплоты,
уроки бескорыстия, которые остаются в душе повзрослевших учеников и перерастают в
жизненный и духовный опыт.