Михаил Поликахин

народ срочно нужно сочениение по Герой нашего времени а именно

тема:
Трагизм жизни и судьба печорина
по плану на двухстароний лист
план:
1)вступление. История героя
2)не соответствие жизни печорина, его внутриним возможностям и запросом
2.1)незлаурядность его натуры, проявляется в богатстве интересов, сложности духовного мира
2.2)жажда действия и постояные поиски применение своих сил как отличительная особеность печорина
2.3)протеворичивость его и разлад с самим собой
2.4)нарастание эгоизма индивидуализма и равнодушее в характере героя
3)причины гибили Печорина-отсуствие цели в жизни, воспитание и влияние света
4)заключение. Отличие и сходства Онегина и печорина.

был дан 1 термин и сказали его можно употрибить
термин:
страдающий эгоист-эгоист по не воле

прошу плиз не больше 2 старонего листа и плиз срочно нада зарание спасибо огромное

Салимов Арыслан

классное произведение, мое любимое до сих пор. Пишите сами, потом интересно будет почитать