Савенкова

я удаляла и восстанавливала мир несколько раз, в последний раз опять восстановила, а фотографии исчезли

на главной странице пишет что у меня например 18 фотографий, а потом захожу в фотографии там стоит только новая, которую я недавно загрузила и поставила на основную, а на тех остальных фотографиях написано "не существует", что делать? по идее фотографии не должны же сами удаляться, пока я сама их не удалю? или это просто интернет гонит? с другх миров к себе заходила тоже пишет что не существует

Евгений

Ну и правильно, что удалили.

Константин

Ну фотографии удалились... попробуй еще раз закинуть...