Ал
Александра

В конце ленты Моего мира исчезла "Гостевая комната". Как восстановить ?

Пропали в Моём мире и БЛОГИ (МОЙ БЛОГ) с важными для меня записями и файлами. Как найти? Хотя под "ЕЩЁ" в ответах блоги повляются. А ведь раньше они были наглядными. Что делать ?

Спартак Ягудин

такое бывает, он само по себе потом возвращается

Мария 89

Заходите в майл. ру с правой стороны столбик Моя страница в нем нажимаем на ЕЩЕ-НАСТРОЙКИ-СТАВИТЕ ГАЛОЧКУ ГОСТЕВАЯ КНИГА видимый блок и сохранить!