Евгений Чукуров

При загрузке новой версии скайпа безсследно исчезли все контакты. Как их восстановить?

Самопроизвольно перезагрузился скайп без моего участия. Все контакты в нём исчезли. Резервный файл с контактами не был создан. Можно ли восстановить утерянные контакты?

Лиза Иванова

Зайдите в скайп под своим аккаунтом и с паролем

Саня Колесников

не волнуйтесь!! ! Они скоро появятся!! ! Перезагрузите программу

Дмитрий Кузькин

Они там и остались ..не волнуйся..

Dashdizzles

Все должно сохраняться у них на сервере. Попробуйте перезайти.