Саша Андрианов

как сделать вконтакте чтобы фотографии не могли комментировать????

чтобы было написано так: Комментарии к этой фотографии скрыты настройками приватности.

Иван Мармулов

зайди в приватность (настройки)

Ольга Данилова

зайди в настройки, дальше в приватность, там будет написано кто может коментировать фото, нажми никто

Сергей

В настройках... Настройки... Приватность... Фото... кто смотрит их... ставь... никто... или комментарии... кто их может оставлять... никто