Людмила Чепурина

Можете сказать, где можно скачать программу для накрутки голосов? Подскажите, пожалуйста!

Очень хочу узнать, где можно скачать программу для накрутки голосов ( Все обыскал, не знаю где скачать ( Подскажите, пожалуйста! (

Ну, какая то хорошая программа мне попалась, но там патч нужно скачать, а он стоит 10-20 рублей, может завтра скачаю...

Кр
Кристина

нигде. Есть чит энджи, но он не поможет

Агнесса Моторина

Нигде.

Единственный способ получить голоса бесплатно — Специальные предложения.
Раздел «Мои Настройки» → вкладка «Баланс» → «Получить голоса» → «Специальные предложения» .

Если нет пункта «Специальные предложения» , значит акции нет. Не переживайте, время от времени они там будут появляться. Все зависит от спонсоров и того, насколько Вы им подходите: учитывается регион, возраст, пол и прочие параметры.

Попробуйте указать побольше настоящей личной информации о себе, это может немного помочь. Однако, нельзя гарантировать 100% успех, так как критерии рекламодателей, увы, неизвестны.

Елена Еремина

за то можно зароботать их

Игорь Колесников

нет такой, точнее есть но это все фейк проги, никогда не качай их, реально голоса можно заработать так: там где родной город пишешь Москва, и где в настройках раздел "Контакты" пишешь тоже Москва, подождешь где-то макс. неделю и зайдешь в мои настройки - баланс-пополнить счёт-специальные предложения, там появятся много предложений например зайти в группу и подписаться за что тебе дадут 1 голос, и так будешь зарабатывать голоса, я уже 13 голосов так заработал!