Вовчик Хакер

как сделать вк чтобы фотки не коментировали ??

чтоб было написано Комментарии к этой фотографии скрыты настройками приватности.

Наталья Нагорная

Перейдите в «Мои фотографии» , наведите курсор на нужный альбом, далее в правом верхнем углу появится значок карандаша. Нажмите на него и выставьте нужные настройки приватности.

Для первых трёх альбомов настройки приватности не доступны, т. к. данные фотографии являются сами по себе публичными.

Вячеслав Седунов

Настройки/Приватность/Кто может комментировать мои записи