Alexandr Glazyrin

а как в вк сделать главной не фотку а картинку - я менял, а не канает

подскажите пажалуста )))

Нур Алмаматов

Заходите в "мои фото", находите картинку, кликаете по ней . Внизу справа будет (не помню точно) "сделать главной фото аккаунта или что-то в этом роде. Или попросту кликаете на вашей действующей фотке и загружаете на её место картинку с компа

Та
Татьяна

Модеры не спят) ) Отрабатывают свою зарплату! ))