Ольга Зайцева

Браузеры совместно одновременно перестали работать? [Читаем пояснение: D]

Я довольно таки люблю проводить время в социальных сетях, играх онлайн и т. д. Но совсем недавно возникла, казалось бы, нерешаемая проблема. Все браузер, будто сговорились, включая самый верный Explorer,отказались работать. Никаких операций не проводилось, не удаляла, не посещала вирусные сайты, не скачивала возможно заражённые файлы. Chrom пишет что веб-страница не доступна, одна соединение с сетью наблюдается, в skype захожу без проблем. Очень надеюсь на вашу помощь.

Towards Todeath

Антивирусом Касперского проверь! Большинство подобных проблем он устраняет! А вообще подобное возникает при поражении вирусом системного файлика HOSTS или изменении настроек Proxy-сервера