Сергей Вансович

Есть вопросик. Как устанавливать Minecraft Forge?! Объясните подробно) Очень надо) А то у меня не получается: (

Стас Востриков

в minecraft.jar удаляешь meta-inf закидываешь forge в нем есть meta-inf его не удалять а тоже кидать! и все это делать а чистый клиент!

Лизачка Колесникова

Открой файл minecraft.jar с помощью архива (он находится в папке bin находящийся в папке .minecraft по адресу c/documents and settings/user/applikation data - для windows xp, c/documents and settings/user/applikation data/roaming - для windows 7) закинь файлы из архива мода forge в minecraft.jar, при необходимости подтвердите замену файлов, но после установки forge не устанавливайте modloader иначе будет черный экран.