Танечка

люди подскажите во что поиграть

люди подскажите во что поиграть в стиле инди на подобе слендера или сурваайверза чтоб был коорператив

ИНДИ

Владимир Ершов

поиграй бицепсами

Anna

Поиграй в Team Fortress 2 или в Cry Of Fear, в новый ФАР Край

Ал
Алсу

Bioshok Infiniti классная игра!

Се
Семён

в на улицу выйди

Мануш Даллакян

поиграй в Dead Island там есть коператив но это на остраве только.
без кооператива только в городе Dead Island: Ryder White хотя она интересная я за 10 часов прошол город.

Софья Кравцова

Вот ссылка игрового портала, там много разных игр - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]