Ан
Анастасия

Зачем партийно-государственное руководство СССР в 1930-х гг. распространяло пропагандистские плакаты?

Плакат №1 "Все силы на ускорение темпов завершения пятилетки", № 2 "Множте ряды ударников - стахановцев"
А) убедить советское общество, что «Сталин — это Ленин сегодня! »
Б) продемонстрировать единство партии большевиков с трудовым народом
В) засвидетельствовать неослабевающее внимание партии к процессу индустриализации
Г) мобилизовать рабочих на осуществление трудовых рекордов

Gregory Santoni

Эти плакаты соответствуют пунктам В) и Г).