Александр Суслов

Помогите обозначть грамматические основы

1) Пойдём встречать. 2) Мне хочется прыгать, размахивать руками. 3) Вот наняли музыкантов, а чем платить? 4) Сейчас уеду, некогда разговаривать. 5) Эти умники все такие умные, не с кем мне поговорить. 6) Если бы снять с груди и с плеч моих тяжёлый камень, если бы я могла забыть моё прошлое! 7) Если вишнёвый сад и землю по реке разбить на дачные участки и отдавать потом в аренду под дачи, то вы будете иметь самое малое 25 тысяч в год дохода. 😎 Позволь мне дать на прощанье один совет: не размахивай руками! Отвыкни от этой привычки - размахивать. И тоже вот строить дачи, рассчитывать, что из дачников со временем выйдут отдельные хозяева, рассчитывать так - это тоже значит размахивать.

Чибик Чиби

то, что в скобках, подразумевается и можно вставить в предложение, но этого там нет.
1) (Мы) -
2) Мне хочется
3) (Они) наняли
4) (Я) уеду
5) Умники (-)
6) (Я могла) снять, Я могла забыть
7) вы будете иметь
😎 (ты) позволь мне, не размахивай. Отвыкни размахивать. хозяева выйдут