Inna Silantyeva

Что произойдет если на лугу исчезнут полевые мыши?

По подробнее!

Толибек Эшонкулов

Нарушится экосистема всего округа- на лугу были мыши- они исчезли- мышами питались хищьники- хищьниками кно-нибудь тоже питался. Поизойдёт экологическая катострофа

Юра

дисбаланс в природе произойдёт.

Анаттолик Короткевич

Лиса начнет ловить перерелов и куропаток, будет поедать их яйца, может переселиться в лес - где есть мыши и ёжики, но катастрофы не будет . Другое дело если мыши исчезнут совсем, тут уже задумаешся, так как это скажется .