Мария Фёдорова

Есть ли в Молдове, цветочные луга? Розы или красивые полевые цветы растущие на лугах.

Алексей

Отправляйтесь за город!
В Молдове так много живописных полей, холмов, особенно весной, в период цветения, когда луга еще свежие, сочные, травы и цветы ярких цветов.

Прекрасный парк, на мой взгляд — красивейший из всех парков Кишинева.
Ухоженный, большой, цветущий, с красивыми ландшафтами.
Мне в нем очень нравится «разнообразие в природе» — есть все, что душе угодно: и речки, и озеро, и лужайки, и «леса» , и клумбы, и фонтаны.