Ольга Попова

Скажите название цветов, которые продаются в цветочных магазинах) + любые полевые цветы, что растут в августе-ноябре)

Алексей Голованов

Чего-то я не видела полевых цветов в цветочных магазинах. Всё в основном импортного происхождения, выращенных в теплицах и оранжереях. А полевые можно встретить лишь у бабушек. И то далеко не у всех.

Евгения Мяус

Хризантемы

Наталия Кадоркина

В магазинах в основном не полевые а голландские или аргентинские

Оксана Веретенникова

Лилии, герберы, розы. Полевые цветы на срезку уже не растут осенью. В августе еще василек луговой цветет, кое-где ромашки.

Миша Дудов

Хризантемы, астры, георгины

Олеся Туркова

В августе еще много что цветет в сентябре гладиолусы астры розы хризантемы безвременник бархатцы еще все в цвету .