Ксения

задание по олимпиаде дали прорешать помогите 1 заданиеспишите востонавливая окончания и раскрывая скобки:

По шумн.. . авеню (идти) атташе.
Рядом (идти) мадам в (манто) .
Из окна, отодвинув лёгк... тюль, (выглядывать) забавн... шимпанзе.
Всё это снял в солнечн... Сочи для рекламы (тюль) .

кто сможет помочь очень на вас надеюсь . может ещё не много заданий подкину)))

Юрий Петрушин

По шумной авеню идёт атташе. Рядом идёт мадам в манто. Из окна, отодвинув лёгкий тюль, выглядывает забавный шимпанзе. Всё это снял в солнечном Сочи для рекламы тюля.

Вроде так

Murod Ahmedov

по шумному авеню идет атташе. рядом идет мадам в манто. из окна, отодвинув легкий тюль выглядывает забавный шимпанзе. все это снял в солнечном сочи для рекламы тюля