Максим Денисов

Расскажите о Есенине

Где родился : (Город, село) (Во сколько лет, в каком веке)
Образование : (Домашнее, академии, коледжи, институты и др. )
Важные даты : (Отъезды, и др. )
Другие даты
Ответьте что сможете желательно по пунктам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ БУДЕТ ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ БОЛЕЕ ТОЧНЫМ, ПО ВСЕМ ПУНКТАМ.
А бы что не надо.

Джордж Маврин

рассказ не услышишь- читай.

Краткая биография С. А. Есенина Русский советский поэт Сергей Александрович Есенин родился 3 октября (21 сентября) 1895 г в селе Константинове, Рязанской губернии (ныне Есенино.. .
Биография Есенина :: Litra.RU :: Лучшие биографии
litra.ru/biography/get/biid/003...
копия

Краткие содержания - / Биографии / Есенин С. А. ..В это же время Есенинзанимается на историко-философском отделении университета Шанявского (1913-15)