Нуралы

Что значит слово "телушка" в этом предложении? Помогите, пожалуста...

После смерти родителей им досталось все крестьянское хозяйство: изба пятистенная, корова Зорька, ТЕЛУШКА Дочка, коза Дереза, овцы, куры, золотой петух Петя и поросенок Хрен.

А:
Андрей :-))

То же, что: тёлка
ТЕЛЯ́, телятко ср. теле́нок, теленочек м. тёлыш пск. опо́ек вят: приплод от коровы, неопределенного пола; . тело́к, тело́чек м. бычек; те́лка телочка, тели́чка, телу́шка ж. коровка.

Новикова Ирина

Телушка - значит незамужняя...