Светлана Жильцова

Ямочный ремонт в ночное время, - АВТОДОРОГ Р. МОРДОВИЯ ЗА ЧЕЙ СЧЁТ? А ГЛАВНОЕ : ЭТОТ РЕМОНТ НАДОЛГО? ЗАСЫПАЮТ КРОШКОЙ ?!

ПЕРЕМЕШИВАЯ С ГРЯЗЬЮ. . в ЕВРОПЕ .-добовляют ГУДРОН И ...ОПИЛКИ.. И ГАРАНТИЯ -24 МЕСЯЦА.. А У НАС? ворьё сплошное.. машина асфальта -10 тыров. щебень камаз -6 тыров.. позвони и привезут бригадиры и прорабы... "КАЛЫМ"!!!

Информация в газете СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ, ИЗ РУК В РУКИ. 100% инфо..

Сергей Клишин

А зачем ты здесь-то вопрос задаешь? Задай вопрос в мэрию, правительство области или кто там этим ремонтом занимается.

Геннадий Артёмов

ямочный ремонт развит везде - на постсовецком пространстве