Shambet Tookeev

Прочитал В СМИ что в Р Ф ,- хуже ВСЕХ живут в Р МОРДОВИИ? ПОЧЕМУ?!.. низкие зарплаты А карзина потребления МОСКОУ?

Юл
Юля

Похоже. Недавно проезжая через Мордовию в Ульяновск видел что после 21-00 вечера в деревнях даже свет не горит. Светятся только экраны телевизоров. (наверное ждут новостей)

Олеся Сизова

Так месяца два назад представитель Мордовии докладывал, что они уже "продвинулись",а Путин даже сказал, что он знает "хорошо продвинулись".
А Гепард не захотел быть там министром культуры всех= лагерей и сбежал в Европу, через Кадырова. .
А почему зарплаты там низкие даже не знаю.
Может они считают зарплаты всех зэков, тогда в среднем может и низкая.

Данила Джабаров

Чтобы более-менее нормально жить, людям нужна хоть какая-то работа. Мордовия же, всегда славилась только лагерями. Вот с этим там проблем нет.

И*
Иван ****

Зато ленинградцы-самоблокадники-иждивенцы войны и мира шикуют: строят супердорогостоящие дворцы, усадьбы, театры, стадионы, за счёт госбюджета. Пожизненно сидят на шее налогоплательщиков России. Теперь вот повесили новый театр, его будем содержать

Анет А

ну насчет хуже всех не знаю, но то зарплаты копеечные это точно...