Леха Поставнев

Какие методы по наращиванию аудитории можете предложить?

Нашёл сайт, где можно не дорого вещи заказывать. Сделал группу в контакте, позвал друзей, вот за 4 дня 112 человек набежало. В среднем, в день по 6 человек подписывается ( в течении 3 дней) . При этом нас 3 человека (работаем) , пополняем ассортимент, флудим. Флудим для того, чтоб дать знать о себе. Хотелось бы знать, какие методы по маркетингу такой группы можете предложить?

Мы рассматриваем варианты:
Листовки раздавать с ссылкой на группу;
Флудить;
Платить большие деньги группам, в которых 90% нашей целевой аудитории (500 рублей 1 пост [18 тыс. подписчиков]) .

Подскажите ещё варианты, пожалуйста.

Natalya Karanevich

Эпатировать эпатажем.