Александр Фокин

есть ли в поселке гейнюк под кемером городские дискотеки?

собираюсь в Фейм резиденс Гейнюк 4* в конце мая. вдруг не будет дискотек?

Александр Харитонов

Аниматоры будут предлагать билеты в ночные клубы Кемера, в Ауру, либо Инферно. Отвезут-привезут, и там с вами будут находиться, поэтому насчет дискотек проблем не будет. Мы в Ауру ездили, на концерт Инны, ниче так, народу только слишком много, присесть негде.

Жаннулька Анисимова

Зачем Вам приключения на свою голову? Ходите на отельскую дискотеку

Роман

Значит аниматоры будут предлагать билеты на диско в Кемер.