Алла Немировская

Всем привет! ! Помогите как выпрямите восьмерку на колесе велосипеда. На носу лето, а покататься то хочется.

Ainura

Надо расслаблять натяжение спиц со стороны куда выгнута восьмерка и настолько же затягивать с противоположной стороны. Пока не выпрямится

Катерина Сапунова

Если большая, то можно сначала ударяя о землю нужным местом, потом подправить спицевым ключом, затягивая или отпуская спицы с нужной стороны...

Алия

Как тебе помочь?