Жанбу Калбаева

Fly E 154. Телефон заблокирован. От билайн.

Взял Обещаный платеж. Не заплатил вовремя, пришла смс, что телефон (именно телефон!! ) Заблокирован. Пополнил на 100 рублей, а было -38. Теперь телефон не видит ни одной сим карты, пишет только "экстренный вызов".Вставит симку в другой телефон там видит все. Как мог билайн заблокировать телефон и что делать???

Шамка К

никак, другую карту видит Ваш флай? если да-к оператору, нет-в ремонт