Евгений Грачев

Проблема со звуком телефон FLY E 154. Телефону 2 недели, сегодня перестал работать динамик. Что делать?

Я не слышу своего собеседника, но при этом собеседник меня слышит.. . Если включить громкую связь - тогда я слышу, а если в обычном режиме - то не слышно. Подскажите в чем дело и что можно сделать?

Александр Духнов

По гарантии неси!!!

Denis Vakylenko

Разбей его молотком!

Екатерина Смирнова

У меня тоже флай но другой комплектации, а динамик.. да, лучше пренести в магазин с гарантией ну или в ремон отдай....)

Андрей Захаров

по гарантии, какой ремонт! только по гарантии, если заводской дефект., и в мастерской не устранят-лишитесь гарантии и тф. поломан