Almaz Babaev

Как думаете, стоит щас покупать iPhone 4s 64gb РСТ за 12 000 рублей? Друг продает, состояние норм, комплект есть. Стоит?

Ва
Валидол

За 12 тыс. копии из Финляндии только продают. А копии как все знают, долго не живут. Оригинальный айфон может столько стоить если у него есть проблемы (лагает, вырубается, не звонит)