Юлия Куницына

если по библии Бог сделал специально много языков чтоб люди не понимали друг друга, значит изучение иностранного - грех?

Лена

он не хотел чтобы люди знали что такое добро и зло, хотел чтоб ходили нагие, тупые и вечно покорные

Славик

учение свет, а не учение тьма

Ни
Никита

Когда сочиняли Библию, не знали еще, что процесс интеграции будет неизбежен..

Ма
Мария

Изучение библии грех для мозга !

Shuhrat

Если ты думаешь, что монголы и папуасы изначально говорили на одном языке - у меня для тебя плохие новтсти...

Елена

это была вынужденная мера: ведь БОг дал задание, чтобы люди расселились по земле, а они решили вопреки замыслу жить в кучке, поэтому он смешал их языки, но в новом мире все население планеты, послушное Богу будет говорить опять на одном языке

Ко
Костя

изучайте на здоровье! нынче башня Вавилонская совсем другая и имя ей Глобализация

На
Наталья

Да, и считать человек с рождения не умеет - математика - смертный грех! 🙂