Татьяна Роман

Алмазы трудно добывать, потому они дорогие, а дорогие они потому что их трудно добывать )))) Так?

Алена Кусова

Спрос рождает предложение- предложение рождает спрос.!) )

Наурызбай Нагметов

Не так. Они дорогие потому, что у них широкий спектр применения и они редкий природный минерал.

*7
***брoдяга*** 777

АминАКислота правильно сказала, ноя еще добавлю, алмаз - самый прочный и твердый минерал на нашей планете, поэтому он дорогой. И еще потому, что его обрабатывают тем же алмазом, он очень тяжело поддается обработке. А надо еще знать где лежит основная добыча этого минерала.)

Алёша Мальчик

на самом деле, их ценность слишком завышена
это называется ПРИСВОЕННАЯ ценность....

Ирина ****

Трудно быть (стать) человеком настоящим. Остальное преодоление.

Марина Кузьмина

Твоя ава наглядно показывает процесс.