Политехника Флексико

что будет если положить под железную дорогу алмаз размером с обычный гранит?

ну что, никто ни разу не видел гранита у железной дороги

Леха Поставнев

меняю гранит на алмаз 1/1

Наталия Малышева

Что есть "обычный гранит"?

Наташа Демьянова

А как насчет мозгов?

Алексей Петрыкин

гранит - вещество. У него нет размеров, как нет размера у воды.

можно хоть целые сплошные горы найти.

Виктория Андреева

Что есть "размер обычного гранита" и чем отличается от размера необычного гранита?

Николай Чуланов

что значит под железную дорогу?

Светлана Лебедева

В смысле - насыпать подушку (насыпь) из алмазной крошки вместо гранитного щебня? - очень быстро те алмазы станут ...НАНОалмазами: -)
Гранит ведь НАМНОГО ПРОЧНЕЕ алмаза-то!

Amante De La Muerte

А ты его хоть по телевизору-то видел?

Кирилл Беркут

Раскрошится, алмаз хрупкий.