Александр

А вот мне помог Бога увидеть 646-ой растворитель.. Если уже увидел Бога то неверующим быть нельзя?

Жанболат

Попробуй 4 таблети тарена или 10 циклодола. Тогда ты не только увидишь бога, но и сможешь на нём прокатится с ветерком))

Ок
Оксана

че сказал))) Помогло)))

Ал
Александра

надышался, чтоли? или потребил? так то был глюк, тебе надо к доктору, а не к Господу, наркологу

Александр

А.. ты мозги ими протирал..
= Ну как = СЕЙЧАС же чистые??..))

Ma
Maria

Нарик)))))Ёбни трамадола и вы с ним будете лучшими друзьями)))))

Алексей

Когда я служил в Армии, ребята забавлялись тем, что вызывали (у желающих) галюцинации, пока нам врач не запретил делать это. Я лично видел и Бога, и Наполеона, и свою маму родную. Так вот, все эти "Откровения" или глюки или враньё. Откуда люди вообще узнали, что есть Бог? Ведь Он невидим! Священники-мошенники всегда отвечают - путём "Откровения", т.е. кто-то, когда-то якобы видел Бога (Моисей), говорил с Ним (Богом), получил от Него руководящие наставления (Заповеди). Любая религия это ЛОЖЬ, а Библия - лживая (и глупая) реклама. Ну а люди прямо на моих глазах сходили с ума и таких отправляли в больницу, так что в вашем случае нужно просто набрать на телефоне номер 03.