Наталья Павлова

Вы хотите увидеть Бога???

Александртатьян

Его нет! Сектанты вы долбаные

На
Натали

мы и так его видим

Кирилл

то есть, - посмотреть на весь этот взрыв в коллайдере гуманоидами )?

Екатерина

Бога можно увидеть через слышание веры, образуется картина в духе о всех Его качествах и мы в умной тишине-тимуна. Бог образуется внутри верующего, потому что человек создан по образу и подобию Бога и Бог должен наполнить человека Духом.

Alexey

Если он есть, то да.