Сергей Карапетьянц

Хотите увидеть вращающееся магнитное поле простого магнита ? вн

Геометрия - вращающийся трехмерный ТОР - голограмма. Со всех сторон выглядит ОДИНАКОВО. Каждый домен (конус) имеет три вектора. Вектора - не прямые, но со смещением в центр структуры. :-)) Все домены (конуса) движутся в шахматном порядке. Условно Делим домены на два вида. (белые и черные) Шахматную доску мысленно сферируем и накладываем на структуру. Первый вектор - вокруг своей оси - имеется у всех доменов. "Черные" домены имеют вектор - с периферии в центр, кагбы втягиваются, смещающаются к центру. "Белые" домены движутся по спирали. Если мы хотим представить это движение графически делаем следующее: Берем кусок цилиндрической проекции. Рисуем на ней белые и черные окружности в шахматном порядке. Черным кружкам ставим стрелку вверх, черным стрелку влево. Это условно, понимая, что движение каждого домена имеет угол смещения к центру. Т.е. каждая стрелка "гуляет" около генерального направления, но с определенным сектором смещения. Далее цилиндрическую проекцию закутываем в сферическую. Получаем визуальное представление.
Видим кагбы всасывается, "завязывается в узел". Эфир - ткань мироздания - завязанный в узел посредством магнита суть.

Елена Удалова

здорово че тепеь делать то!-)))))

Никита Лутаев

И че мне теперь делать с этой информацией?

Инна Устюжанина

позвольте спросить:
1. почему столь важное видео не в фокусе (понять ничего нельзя)
2. почему столь важное к нему объяснение также ничего не объясняет
3. какова форма магнита и число полюсов=?
4. какой размер частиц, что за частицы (феррит, опилки и т.д.)
5. почему поле вращается=? (т.е. механически вращается сам магнит, или какое внешнее поле приложено к собственному полю магнита)