Anatoliy A.с

Как обнаружить магниты, по их магнитному полю на максимальном расстоянии от его источника

Cерик

магнитомером. Компас.

Екатерина Мельникова

Если магнит ни с чем не взаимодействует — то никак.
А вот если он с чем-то контачит, тогда можно. Например, полярное сияние на Юпитере было бы невозможно без магнитного поля, следовательно, оно там есть.

Григорий Шумилкин

силой мысли пробуй

Ирина Горячева

Максимальное расстояние - линейный размер Вселенной.

Обозримая ныне часть вселенной имеет диаметр порядка 10^27 метров. Даже на таком расстоянии ты хрен что уловишь...