Алексей Жулёв

Как вращается магнитное поле в электродвигателе, собранном по приведённой схеме (один из вариантов).

Какие изменения электромагнитных полей при этом происходят?

Схемы подключения обмоток двигателя с конденсаторным пуском

Маргарита Зяблова

Ждал-ждал "приведённой схемы", так и не дождался. Но судя по остальным вопросам, за одну обмотку его тянет Отец, за другую - Сын, и за третью - Дух Святый. Посему и вращается от Отца к Сыну, от него к Духу.
😉

Оксана Бучнева

а, и где фотка?