Наталья Кулакова

Не заводится ВАЗ-2105(2005 г. выпуска.) . Стартер Крутит отлично...

Не заводится ВАЗ-2105(2005 г. выпуска.) . Стартер Крутит отлично.. .
Стояла в гараже около 7 месяцев, не разу не заводил, аккум зарядил, масла и тосола налил по норме, но не заводится раз 25 пробовал... .
Лапку подкачки бензина тоже подкачивал, не в какую.. .
Когда ездил на ней то заводилась с 1-2 разу без нареканий.
В чем проблема ?

Когда подкачиваю бензин впрыск слышу...

Алена Шумова

Так не понятно, бензин качается или нет? Если нет то видно попересыхали клапана в бензонасосе (лечится сниманием полукруглой крышки и поливанием топливом клапанцов) , если бензин качается и в наличии в карбе, то проблемы с искрой, если зажигание батарейное (не электронное) , то почистите контакты в трамблере (возможно окисление от долгой неработы).. . Возможно также перелив топлива в карбе от зависания запорной иглы в поплавковой камере, лечится сниманием крышки карба и деффектовки иглы. Думаю серьезного ни чего нет, так как до этого все было нормамально, причина долгая не работа двигателя....

Денис Рыжов

Свечки выверни и просуши, заодно крышку трамблера сними - возможен конденсат.

Светлана Муха

свечи поменяй

Ирина Карпова

Уже всё написали посути, искру смотреть и Карл смотреть, может переливает бензин, у меня на семерке так было, правда она полтора года стояла.

На
Наталия

зазор в контактах проверь