Светлана Смирнова

когда я забаременею? 18.07.1985г. р.

Кэ
Кэти

Для того, что бы ответить мне на ваш вопрос нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:
1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Марина; 28.03.1992;16:47;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. . И поверьте - большинство астрологов будет весьма благодарны этим проявлением уважения к его времени и труду.