Ольга Барышникова

Что происходит между Юлией 01.09.1993 и Максимом 26.09.1984? И что будет далее? Будут ли у них дети?

Жанна Хлудова

рыжеволосая женщина.. постоянно напоминает о себе
(в отношении Максима).. полюс мужчина за последние три месяца достаточно сильно поменялся... хотя маминым сыном он в приницпе был всегда. Не могу сказать что этот человек идет по линии судьбы.. скорее очеедное для вас испытание