Вячеслав Морозов

как найти партнеров для игр? Очень любим с женой играть в карточную игру "Козел".))))

Играем с родителями, но редко. Может найдутся единомышленники. Мы молодая пара с мелким)) ) Своя квартира и карты)

Сент Aka God For You

Создайте тему на форуме вашего города. Мы так нашли игроков для покера вживую. А еще я так нашла подружку для катания на велике по городу.