Денис Рыжов

карточная игра козел, усвоил правила, но играю очень плохо, может есть секреты?

Ирина Тихонова

А секрет очень простой, необходимо незаметно показать партнеру какие карты у тебя на руках и узнать от него какие у него, ну и играть в постоянном контакте с партнером, то есть во взаимопонимании. В этом то и есть самый интерес игры в "козла". А для тренировки ума и тактики, есть игры и получше - кинг, покер, преферанс.

Хусен Шахид

плохая тактика

А=
Алена =)

А если 1х1